Публикация на "Прочту.RU"

Разное - Образование

Вы пишите стихи, прозу или сценарии многосерийных фильмов?!

Вы оригинальны и, несомненно, талантливы! Но о Вас пока ничего не знают десятки тысяч ваших потенциальных поклонников. Исправить такое положение дел проще простого. Опубликуйте Ваши произведения на сайте «prochtu.ru»!

Публикация на «prochtu.ru» бесплатная. Она даст возможность множеству читателей ознакомиться с вашим творчеством. На сайте «prochtu.ru» Ваши литературные наработки имеют возможность зазвучать. Любой читатель может прочесть Ваш рассказ, спеть песню на ваши стихи и предоставить озвученное произведение в виде аудиозаписи. Аудиокнига - это качественно новый уровень рекламы Вашего творчества. Расширяется связь с аудиторией читателей, которые могут не только прочесть, но и прослушать интересующее их произведение, высказать свою точку зрения, поставить рейтинговую оценку. От рейтинговой оценки зависит, насколько часто читатели будут заглядывать на Вашу страничку и заказывать аудиокниги с Вашими произведениями. Автору же предоставляется шанс прослушать свою работу как бы со стороны, выявить сильные и слабые стороны, оценить потребности и пристрастия читающей или слушающей аудитории. Если Вам необходимо написать сочинение по тексту а с пушкина евгений онегин, тогда заходите на http://dtnn.ru.

Список произведений обновляется по мере количества поступлений через 1-3 дня, так что с Вашим романом, рассказом или стихотворением быстро ознакомятся все заинтересованные посетители сайта.