Грибная намазка. Суп из горошка с брынзой

Как сохранить здоровье - Полезные рецепты

Грибная намазка: 250 грамм шампиньонов консервированных, 25 грамм масла оливкового, 2 дольки чеснока, 25 грамм масла сливочного, 50 грамм адыгейского сыра, 25 грамм тертого хрена.

Грибы порезать мелко и обжарить на масле с измельченным чесноком. Слегка охладить. Жареные грибы измельчить в блендере вместе со сливочным маслом и сыром. Посолить по вкусу и добавить хрен. Перемешать, охладить. Намазывать на ломтики хлеба или тосты. Подавать к супу.

Суп из горошка с брынзой: 250 грамм горошка консервированного зеленого + жидкость из банки, 100 грамм брынзы, 2 картофелины, 1 огурец свежий, 1 литр воды, 25 грамм сметаны, 20 грамм укропа измельченного, специи.

Картофель почистить, нарезать кружочками тонкими и залить водой. Варить пять минут. Добавить горошек, жидкость от него, нарезанный огурец, брынзу измельченную, сметану и укроп. Приправить. Перемешать, до кипения довести и подавать к столу.

Вы хотите отдохнуть и попариться в бане? Настоящая русская баня на воде на Долобецком острове ждет Вас. Здесь Вы сможете по-настоящему расслабиться.