Что такое контекстная реклама и как на ней заработать

Разное - Компьютеры

Каждый владелец сайта хочет, чтоб его ресурс был посещаемый, особенно, если от этого зависит прибыль предприятия. Для раскрутки сайта нужна оригинальная стратегия, которая приведет к качественным результатам и достижениям целей.

В интернете существует много способов заработка. Одним из них является контекстная реклама. В настоящее время эта реклама – достаточно хороший и перспективный и проверенный на практике источник получения дохода.

Выгодна такая реклама как самим рекламодателям, которые, в результате умело проводимой рекламной компании, обеспечивают приток потенциальных клиентов, так и для владельцев сайтов. Последние, размещая на своем интернет - ресурсе контекстную рекламу, получают приличный, регулярный заработок.

Его размер зависит от посещаемости сайта. Такое название данный вид рекламы получил потому, что его содержание соответствует тематике сайта, на которой она размещается. Это позволяет органично вписываться в ее основное наполнение и не вызывает такого раздражения у посетителей как всплывающие окна и, абсолютно не соответствующая основной тематике сайта, иная реклама.

Доход владельца сайта обеспечивается просмотром рекламы посетителями, либо их переходом на сайт рекламодателя по имеющейся ссылке. Многие из них вполне успешно используют для заработка такой вид деятельности.

Интернет-магазин «СмС-АктиВ» предлагает аккаунты mail.ru mamba и других социальных служб и соц сетей.