Противораковый рецепт Валерия Тищенко

Как сохранить здоровье - Победим рак

Противораковый рецепт Валерия Тищенко

Проросшие ростки картофеля высушить в темном месте столько, чтобы набралось 200 г сухих ростков. Измельчить их, но не в кофемолке. Засыпать в стеклянную банку, уплотнить и залить 200 г 70-процентного спирта. Плотно закрыть и поставить в темное место на 8 дней. Затем процедить, отжать оставшиеся ростки. Настойку хранить в тёмном месте. Оставшиеся ростки можно залить еще раз.


Принимать: 3 раза в день за 30 мин. до еды, по такой схеме:

  • 1-й день — по 1 капле 3 раза в день на полстакана теплой воды;
  • 2-й день — по 2 капли 3 раза в день на полстакана теплой воды;
  • 3-й день — по 3 капли 3 раза в день на полстакана теплой воды;
  • ...
  • 25-й день — по 25 капель 3 раза в день на полстакана теплой воды.

Затем, постепенно снижая прием, возвратиться к одной капле. После 13-й капли воды брать при приеме 150 мл. В состав проросших ростков картофеля и позеленевших клубней картофеля входит весьма ядовитое вещество — СОЛАНИН. Принимать необходимо, ориентируясь на самочувствие, при повышении дозы следить за своим состоянием, если появится тошнота, позывы на рвоту, головокружение, слабость в ногах и так далее — необходимо прекратить повышение дозы, сразу же начинать снижение до одной капли.

Передозировки недопустимы.


А теперь несколько случаев из практики применения рецепта Тищенко в нашей группе.


Первый случай. Женщина, 73 года, рак желудка 2-й степени, после приема одного курса исчезла рвота, наладилось нормальное питание, полное излечение.


Второй случай. Полип мочевого пузыря. После приема одного курса — полное исчезновение полипа и всех бородавок.


Третий случай. После оперирования вен возникла сильная отечность ног. Наружное применение 2 — 3 капли на руку и легкое втирание рядом с венами. Быстро спала отечность, зажили раны и рассосались рядом находящиеся узлы на венах.


Четвертый случай. Перелом ноги, сильная отечность. Наружное применение: 2 — 3 капли на ладонь и легко втирать 2 раза в день. Отечность быстро спадает, уходит боль, кости срастаются значительно быстрее.


Самое главное в рецепте Тищенко: регулярность приема!

Пропуски приема недопустимы, если начали — требуется довести до конца.

Этот рецепт можно применять как профилактический против раковых заболеваний.

Не знаете, что делать в ваш медовый месяц? На нашем сайте Вы найдете множество идей о том, как провести медовый месяц, и сможете определится с Вашим выбором. Мы подскажем Вам, как сделать Ваш медовый месяц незабываемым на долгие годы.