Об очищении тела, но более - души

Как сохранить здоровье - Очищение организма

Горечи растений должны быть постоянно в пище человека. Трипсины и инсулин поджелудочная железа хорошо продуцирует в том случае, когда в 12-перстной кишке содержатся горечи. Кроме полыни горечь содержит много растений: тысячелистник, горчицу, одуванчик, ястребинку, софору японскую, желтушник и другие. Полынь обыкновенная применяется с начала ранней весны (листья) и до глубокой осени — и в ваннах, и в пищу, и в травяной подушке.

Чтобы вплотную заняться своим здоровьем, составьте каждый для себя небольшую памяточку на каждый день по программе оздоровления. И старайтесь не уклоняться. Но не более того. Конечно же, физическое очищение необходимо, но духовный путь — то же основной. Здоровье, долголетие, сохранение семьи и, главное, детей — все ищите на этом пути. Только совмещение физического очищения с очищением души необходимо применять больным.

Чистки - это само собой летом очень много зеленых растений воспользуйтесь этим соберите утром ботву свеклы капусты моркови все съедобное что растет вокруг перекрутите через мясорубку добавьте минимум 100 грамм талой воды чтобы лучше отжать растения и выпейте натощак с благодарностью к богу несколько ложек этого сока если знаете свои болячки и растения которые их лечат включите в состав нужные лечебные травы и будет еще лучше.

У нас у всех не хватает витамина С, а он — ключ № 1 к оздоровлению. Простенький пример: в яблоках только что с дерева 40-50 мл витамина С на 100 г веса. В листьях же яблони - в 10 раз больше. Листья, однако, жевать не станешь, а вот пустить их в общую массу для сока — прекрасно. Эта процедура,конечно, занимает достаточно времени. А не жаль потраченного времени на сидение перед телевизором?

После соков — физические упражнения - хотя бы 15-минутный комплекс. Обязательно подберите его специально для себя. Не тешьтесь мыслью: я, дескать, работаю на даче - зачем мне ваши упражнения. Заниматься необходимо всем.

Ну, а остальное время, даже утонув в насущных делах, посвятите душе, хотя это и трудно, и не всегда понятно. Однако примите за аксиому: 90—97 процентов вашего здоровья — это здоровье души. Диапазон здесь необычайно широк.

Попробуйте излучать положительные мысли, как бы иногда не было трудно и больно вашей душе и физическому телу. Человек рождается для любви к Богу и к людям. Вспомните, кого вы можете простить, кого в глубине сердца вы еще не простили, даже если этот человек ушел из жизни. Не можете? Представьте чаши весов. На одной из них — ваша гордыня, зло, ненависть, обида, на другой — здоровье, а может, и ваша жизнь, жизнь ваших детей и внуков.

А если Вам хочется погреться под теплым южным солнышком, то севастополь продажа домов 2012 год - это то, что Вам нужно.

Повесьте памятку оздоровления на видном месте, чтобы чаще она бросалась в глаза, и не отступайте от нее, несмотря на любые обстоятельства:

  • 15 минут — духовные настрои: молитвы за себя, детей и всех людей, подберите сами, много можете взять в Псалтыре;
  • 15 минут — интенсивные, быстрые физические упражнения (годятся рекомендации Амосова, Брэгга, Шаталовой, Сей-джа, Яшина);
  • 7—10 минут — духовное дыхание.

Использовать постоянно: соки зеленых растений летом; зимой — отвары сухих и съедобных комнатных растений. Чем больше количество растений,тем здоровее будет организм.

Отруби и пророщенную пшеницу. Талую воду. Сыворотку — 1 стакан в день. Овощи, фрукты, лук, чеснок, капусту — постоянно и в большом количестве. Горькие травы и особенно полынь. Сахар — враг № 1. Это действительно так и как противоядие ему — полынь. Используйте ее в пище, в виде отваров в ваннах, растирайте в руках — проникновение через кожу происходит очень интенсивно. Купайте в отваре полыни детей. Набивайте полынью подушечки — это великая трава.

Однако свод правил на полыни не кончается. Заготовьте яблочный уксус и принимайте постоянно. Наконец, на все 100-процентов используйте живительную силу трех стихий - воздуха, воды и земли. Обнажайтесь, обливайтесь водой, ходите босиком, и пусть это не будут разовые процедуры.

Прочитав об очищении души, многие, наверное, подумают, что для этого надо много времени и к тому же ходить в церковь. Совсем не обязательно. Достаточное единение с Богом можно получить, встав рано утром и подумав о нем. Чаще зажигайте свечи и тогда обращайтесь: «Дай нам, Бог, возможность стать лучше для себя и для других».

Меньше обращайте внимания на дела правительства и власть имущих — они заняты не нами, на телевидение — его вещание не делает нас чище и добрее.

Сегодня есть прекрасные книги по оздоровлению души и тела. Читайте их и перечитывайте, но самое главное, как говорил Порфирий Корнеевич Иванов: «Надо делать». Используйте духовное дыхание и совместно с дыханием по Рудольфу Бройсу: вдох через нос, произнося медленно: «Господи Иисусе Христе, сыне Божий, помилуй меня, мою семью... всех людей. Перечисляйте, сколько сможете, чтобы живот увеличился как можно больше, а выдох производить пением гласных И, У, О, У, А. Это духовное (диафрагмальное) дыхание — источник долгой жизни. Об этом говорил Поль Брэгг. Прочтите Сейджа. Мужчины особенно. Многие их проблемы вплоть до предстательной железы он решает на 100 процентов. Надо только набраться терпения.



Хотите красивые обои на рабочий стол? Природа, девушки, негритянки, автомобили и многое другое Вы найдете на сайте WAllON.RU. Скачивать обои с сайта Вы можете бесплатно.