Метод лечения подсолнечным маслом

Как сохранить здоровье - Домашний доктор

Всем известен метод лечения подсолнечным маслом — сосать масло, как конфету, а потом выплюнуть. Таким образом можно избавиться от многих заболеваний: головных болей, тромбофлебита, хронического заболевания желудка, кишечника, сердца, легких, печени, женских болезней и так далее.

Более того, лечение маслом предупреждает образование злокачественных опухолей.

Метод заключается в следующем:

1 столовую ложку растительного (или арахисового) масла сосредоточьте в передней части рта и сосите его в течение 10—20 минут.

Сначала масло становится густым, потом жидким, как вода, и только после этого его следует выплюнуть. Ни в коем случае не глотать — в нем содержатся вредные вещества, которые оно вытягивает из организма.

Процедуру можно выполнять два раза в день: утром натощак и вечером перед сном. Для ускорения лечения — несколько раз в день.

Через какое-то время могут возникнуть обострения, особенно у людей, страдающих многими хроническими болезнями, или у тех, кто даже не подозревает о своих болячках и считает себя здоровым человеком.

Так что лечитесь на здоровье.

Вы хотите быстро узнать о наличии лекарств в аптеках? « Центр фармацевтической информации» предлагает Вам простой и удобный поиск лекарств по аптекам Екатеринбурга. У нас представлена полная информация о наличии и ценах на лекарства.