Оливин-хризолит

Энергоинформационные методы лечения - Драгоценные камни, минералы, металлы

Силикат носат магния и железа от темно-желтого до темно-зеленого цвета разной степени прозрачности, вплоть до непрозрачного. Высокопрозрачные образцы зеленого с желтым оттенком цвета называются хризолиты.

В древности считали, что те, кто носит оливин, завоевывают симпатии окружающих, им обеспечена удача в делах. Это хорошее противоядие от депрессии и ревности. Оливины полезны для печени и мозга.

Оливин использовали жители Древнего Египта и Атлантиды. Ацтеки и инки считали, что он «очищает тело и ум». Он способствует лучшему усвоению пищи, заживлению язв кишечника и пищеварительного тракта, улучшает работу поджелудочной железы и желчного пузыря, а также печени, очищая ее.

В виде амулета оливин хранит имущество своего владельца от пожара и кражи, охраняет от врагов и навязчивых состояний (злых демонов), лечит половое бессилие.

Как талисман оливин привлекает счастье (везение) во всех начинаниях, в мужчинах рождает страсть.Салон аппаратной косметологии также использует такие камни в косметических целях. Например, для специального массажа. Также в салоне практикуется применение электромагнитных полей, ультразвука, вакуума, лазерного излучения и много другого, что оказывает большое влияние на организм человека.

Хризолит покровительствует людям, рожденным под знаком Льва, приносит им спокойный сон и отдых, прогоняет ночные кошмары. Для того чтобы хризолит укреплял духовные силы и давал дар предсказывать будущее, его обязательно нужно носить в золотой оправе. Именно такие красивые изделия носили астрологи и предсказатели.