Об одежде и обуви

Разное - Мода

Наверно, нельзя встретить такого человека, который скажет, что он хочет выглядеть глупо. Каждый молодой индивидуум хочет слышать комплименты и испытывать на себе восхищенные взгляды прохожих. Особенно это касается женского пол, поэтому слабая половинка человечества, больше всех следит за новинками модных тенденций! 2015 год - это время стиля и роскоши, поэтому выглядеть шикарно нужно везде, на работе, дома и на прогулке.

Рассмотрим, например уличную моду. Осень – это уже не скучные будни, а яркие и радостные дни. Этот сезон совместит в себе два женских качества: яркость и элегантность. То есть по-прежнему будут актуальны пальто и удлиненные куртки, но уже других расцветок. Теперь деловую леди можно увидеть на улицах города в красной, синей и даже желтой одежде. Правильно подобрана и ткань, а это значит, что такой насыщенный оттенок подойдет практически для любой дамы, и не будет оттенять лицо.

Несмотря на то, что пальто – это часть делового стиля, его можно использовать с любой обувью, если уметь правильно сочетать. Лучше подходит к такому образу кожаная обувь. 

Яркая удлиненная куртка может создать спортивный стиль, если сочетать её с кроссовками. При этом обувь необходимо использовать на выправку с классическими джинсами или брюками. Можно использовать такое пальто и с сапогами, но обувь должна гармонировать с оттенком одежды. Если использовать желтый вверх, то низ должен быть менее ярким, например, бежевого, терракотового или светло-коричневого цвета. Еще можно применять и туфлями, но такое сочетание приемлемо только для теплых дней и бабьего лета. Чтобы дополнить образ, то в сочетании с классическим пальто, можно использовать шарф, ремень или головной убор, но также стоить помнить о правильном сочетании. К примеру, если верхняя одежда имеет ярко-синий цвет, то следует использовать ремень голубого, черного или белого цвета.

Для того, чтобы дополнить свой образ ярким аксессуаром, Вам нужно шарф кулон купить на сайте: www.profizona.ru.