Горошек в нашем гардеробе. Приятный и удивительный сюрприз

Разное - Мода

Ткани в мелкий и крупный горошек неизменно остаются на пике популярности.

Как пишет ресурс Borsellino.ru, модные футболки с таким принтом будут прекрасно смотреться на всех дамах без исключения. Важно лишь уметь подобрать правильный оттенок и грамотно сочетать его с другими моделями одежды. У каждого сезона тоже есть свое отношение к гороховой тематике.

Лето прекрасное время для экспериментов с разными вещами в горошек. Легкие сарафаны, кокетливые платья и майки с футболками, выполненные из материала с таким рисунком, будут отлично смотреться в летние солнечные дни.

Осенью краски смягчаются и верх берут более сдержанные тона. Так и одежду в горошек в осенний период следует приобретать в темной холодной гамме. Это будет выглядеть элегантно и выдержанно.

Зимой такой принт может стать хорошим дополнением к однотонным вещам. Теплый классический костюм будет очень выгодно смотреться с блузкой в горошек, а повседневное платье украсит гороховый воротничок.

Аксессуары к таким вещам Borsellino.ru советует подбирать не только по гамме, но и по сочетанию с самим горошком на материале одежды. В летний сезон хорошо будут смотреться круглые яркие серьги и браслеты, выполненные из пластмассы. В осенний и зимний периоды подойдут украшения округлых форм и сдержанных оттенков. Изящно будут смотреться аксессуары из жемчуга.

Когда мы покупаем или шьем одежду в горошек, важно учитывать размеры принта на ткани. Полным женщинам следует выбирать вещи с крупным рисунком. В свою очередь мелкий рисунок следует применять для отделки вещей, потому что он имеет свойство неприятно рябить в глазах.