iPad версия Rolling Stone

Разное - Информационные технологии

Портал Macworld сообщает о том, что Rolling Stone, американское авторитетное издание, для того, чтобы пользователи могли, совмещая приятное с полезным, прослушивать треки и одновременно покупать музыку, выпустил новую iPad-версию.

В iPad-версии данного музыкального журнала станут размещаться статьи со ссылками на интернет-магазин iTunes. Здесь читатели будут иметь возможность приобрести музыкальные композиции и/или просто прослушать их. Кстати, купить аксессуары для ipad 2 можно на сайте hotstore.com.ua.

Через специальное приложение Newsstand можно скачать iPad-версию журнала. Цена номера журнала будет составлять около 5 долларов. При условии подписки на номер, эта цена снижается до 2 долларов. Подписка на год обойдется в 20 долларов.

Но читатели, подписанные на платные бумажные версии журнала, уже раскритиковали данное цифровое приложение, в связи с тем, что не получили бесплатной возможности доступа к iPad-версии.

Rolling Stone начал издаваться с 1967 года. Его тираж составляет приблизительно 1,2 миллиона экземпляров и выходит два раза в месяц.

Свои версии данного издания существуют во многих странах мира – таких, как Япония, Мексика, Китай и Индия. Кроме того, своя версия данного журнала есть и в нашей стране.