Спеман - на страже мужского здоровья

Разное - Прочее

Спеман - это аюрведическое средство, уже давно зарекомендовавшее себя, как эффективно помогающее в решении проблемы, связанной с гиперплазией предстательной железы. Кроме того, растительный препарат Спеман эффективно решает проблемы смерматогенеза, репродуктивных функций и мужского здоровья в целом.

Фармокологическое действие

Стимулирование сперматогенеза, улучшение подвижности сперматозоидов и налаживание работы всех половых гормонов.

Состав и форма выпуска

Спеман представляет собой круглые двояковыпуклые таблетки. Все входящие в препарат компоненты отлично справляются со своими функциями:

Длиннолистный астеркант и мужской ятрышник отвечает за проблемы в мочеполовой системе. В Аюрведе считается очень сильным афродизиаком.

Бобы бархатные вырабатывают допамин - гормон, связанный с сексуальным влечением и общим психическим состоянием.

Аргирея красивая нормализует работу нервной системы, благотворно действует на опорно-двигательный аппарат. Аргирея тонизирует и обладает возбуждающим эффектом.

Якорцы стелющиеся отвечают за уровень тестостерона, повышают его. 

Теперь рассмотрим подробнее, какое же действие оказывает Speman на организм мужчины:

  • Спеман омолаживает организм, тонизирует работу мужских половых органов.
  • Эффективно справляется с нарушениями в работе предстательной железы, улучшает качество спермы. 
  • Репродуктивная система начинает работать более качественно, гормональный пол приходит в норму.
  • За счет присутствия в препарате афродизиаков, увеличивается влечение к противоположному полу.

Известными аналогами растительного препарата Спеман являются: Конфидо, Витапрост, Витапрост Форте, Уропрост, Суперлимф, Простатилен, Простанорм, Роватинекс и другие. 

Показания к применению

Чаще всего Спеман выписывают пациентам с нарушенными функциями предстательной железы, с нарушенными функциями сперматозоидов, снижении их подвижности, аденоме простаты. В профилактических целях показанием к приему может быть снижение либидо, преждевременная эякуляция, мужское бесплодие и ряд других проблем.

Противопоказания

Как таковых, противопоказаний к приему Speman нет. Единственным противопоказанием к приему может стать индивидуальная непереносимость компонентов.

По отзывам тех, кто принимал препарат Спеман, это очень сильное и эффективное лекарство, но максимальных результатов можно добиться спустя 4-6 месяцев. Побочных эффектов от применения Спемана на сегодняшний день выявлено не было. Хранить препарат нужно в темном, недоступном для детей, месте.