Свет в конце тоннеля. На вопросы читателей отвечает Николай Шевченко

Как сохранить здоровье - Победим рак

Вопрос: Вы публикуете много историй возвращения к жизни, казалось бы, безнадежных онкобольных. Но ведь, наверное, даже наверняка, не все больные вылечиваются маслом с водкой. Каковы могут быть главные причины неуспеха?

Ответ: Прежде всего — неверие в методы народной или «натуральной» медицины: упования до последнего часа на достижения современных науки и техники; затем — отсутствие моральной, да и материальной тоже, поддержки со стороны родных, близких и друзей, отсутствие или недостаток в доме атмосферы любви, тепла, доброты, заботы. Также очень мешает душный, «спертый» воздух дома и на работе, особенно в тесных, многолюдных помещениях; постоянные стрессы, нервотрепки. Ну и любые нарушения главного в методике: дозы лекарства и сокращения или удлинения указанных мной ранее перерывов в лечении; постоянное злоупотребление сладкой, молочной, жирной пищей; курение и алкоголь. Тем более, если кто-то пытается в перерывах или одновременно «полечиться» еще чем-нибудь широко рекламируемым «от рака», то результат гарантирован: не поможет ни одно, ни другое!

Вопрос: То есть перерывы между десятидневками приема масла с водкой изменять нельзя?

Ответ: Верно! После первых десяти дней лечения и после 2-й десятидневки — всегда перерывы ровно в пять дней, а после 3-й десятидневки — всегда 14 дней (ровно две недели), и только в исключительнейших случаях можно длинный перерыв удлинять до 21 дня (трех недель).

Вопрос: Чем можете объяснить такую строгость?

Ответ: Иначе опухоль «привыкнет» к лекарству и «научится» с ним бороться, приспособится к нему, а организм будет ослаблен недостаточным отдыхом после масляно-водочной нагрузки. Перерыв же больше 3 недель чреват быстрым метастазированием рака!

Вопрос: А в перерывах можно есть все подряд?

Ответ: Диета всегда, ежедневно, в течение всех 1 — 1,5 лет лечения маслом с водкой должна соблюдаться одна и та же: без сладкого, молочного, кисломолочного и жирного.

Вопрос: Если больному «плохо»: сильная слабость, рвота, нет аппетита, не следует ли уменьшать дозу приема лекарства: не 30 граммов водки с 30 граммами подсолнечного нерафинированного масла, а, скажем, по 20 граммов одного и 20 граммов другого? Или пить не три раза в день по обычной дозе, а только два раза?

Ответ: Отклонения от указанной дозировки в 1 — 2 грамма, конечно, не нанесут ущерба, но при меньших дозах, чем в сумме 90 граммов масла и 90 граммов водки в день, толку может не быть. Меньшие дозы только «приучат» опухоль к лекарству. После рвот, даже если они были через 2—3 часа после приема смеси, опять тут же нужно выпить полную дозу — 30 г масла и 30 г водки, а следующие приемы лекарства сместить на более позднее время, на 1 — 2 часа. Правило: сколько было в день рвот — столько же должно быть и повторных приемов лекарства. За 1 час до питья смеси можно выпить или уколоть противорвотное средство «Церукал», или «Баралгин», или «Но-шпу» — что лучше поможет. Более сильное средство от рвоты — «Зофран» — пить только так, как скажут в аптеке.

Вопрос: Опять о дозе: вот, например, Нуждов В. С. вылечил рак легкого 4-й стадии с метастазами в кости дозой 45 г масла и 35 г водки за один прием. Может быть, лучше пить всем так, как и он пил?

Ответ: Этот человек — исключительно волевой и целеустремленный, с великой верой все делал, и еще любитель побегать, походить босиком и в минимуме одежды в любое время года, помногу ездил на велосипеде в прохладные часы дня и, наконец, имел «Люстру Чижевского», «Элион-132» Московского оборонного завода «Диод». Многие ли в состоянии исполнить все так же в точности?! Поэтому лучше меньше, да тише: я считаю, что лучше в расчете на «среднего» больного рекомендовать всем минимальную дозу лекарства — 30 г масла и 30 г водки. Так надежнее, легче пьется и переносится легче само лечение. Главное, считаю, — надежность! А при лечении сарком, меланомы дозы больше этой (30 + 30) могут дать намного худший эффект! То есть эти виды опухолей более чувствительны к «лекарству», чем рак.

Вопрос: Кстати, о «Люстре Чижевского». Существует много других приборов-ионизаторов воздуха, причем их изготовители утверждают, что их приборы ничуть не хуже. Так что же лучше?

Ответ: Сам Л. А. Чижевский, известный биофизик, изобретатель самой идеи отрицательной ионизации воздуха в быту, писал так в своих трудах: «Если на электродах «Люстры» напряжение меньше 25 — 27 тысяч вольт, — отрицательный заряд кислорода воздуха будет нестойким, и до эритроцитов крови не дойдет, разрядится еще в носу больного, и толку ни малейшего от таких приборов нет; разве что они очищают воздух от пыли». Смотрите в паспорта этих приборов — и если там вообще не указывается напряжение на электроде — излучателя или если оно менее 25 тысяч вольт, не пользуйтесь ими.

Вопрос: Можно ли пить свекольный или (и) морковный, прочие соки?

Ответ: Нельзя! Иначе получится одновременно другое лечение «от рака», а это категорически запрещается, любые другие «противораковые» методы только ухудшают лечение маслом с водкой. Ни с какими другими методами лечения рака этот метод (масло с водкой) абсолютно не совместим! Из соков я разрешаю больным пить только томатный до 1—2-х стаканов в сутки, по желанию.

Вопрос: Есть ли «запрещенные» виды овощей?

Ответ: Любые овощи можно есть в меру, когда угодно, и сырыми, и вареными-печеными. Только картофель не следует есть каждый день.

Вопрос: Хлеб есть можно?

Ответ: Понемногу можно, лучше грубые и ржаные сорта. Еще лучше — сначала высушить, а потом есть понемногу сухарики.

Вопрос: Во время лечения маслом с водкой, или в перерывах, можно ли иногда делать всякого рода «чистки» организма? Греющие процедуры — баня, глиняные аппликации, грелки, компрессы? Пользоваться услугами экстрасенсов?

Ответ: Масло в смеси с водкой само по себе очень хорошо очищает печень, сосуды от всех «пробок» и «наслоений-отложений», изгоняет лишнее из толстой и тонких кишок, выводит песок и мелкие камни из почек и мочевого пузыря, улучшает питание сердечной мышцы, расширяет поры кожи и кровеносные капилляры, снижает повышенное артериальное давление и поднимает слишком пониженное. Поэтому любые другие «чистки» не требуются! Ну, клизмы при запорах, конечно, не запрещаются, но только с обычной водой, без всяких добавок. А греющие все процедуры при раке запрещаются категорически! И руки на больные места поэтому накладывать нельзя! Поэтому всякие «экстрасенсы» и прочие только ускоряют своими манипуляциями рост рака! Не ходите к ним, не слушайте и не смотрите ни на них самих, ни на увлекающихся ими ваших знакомых. Церковь все это запрещает не из зависти или «мракобесия», а как раз потому, что все оккультные методы всегда, везде, у всех только расстраивают здоровье и психику, ибо маскируют зачастую симптомы болезни, хотя болезнь только дальше расползается по организму. Потому они и не любят рентгеновский и УЗИ-контроль! Не разрешают своим пациентам проверяться у серьезных врачей-онкологов. Не соблюдают важный принцип Иисуса Христа: «Даром получили — даром давайте!» (Евангелие от Матфея, глава 10, стих 9).

Вопрос: Плавать можно?

Ответ: Можно, но не при жарком солнце.

Вопрос: А физические нагрузки онкобольным не возбраняются?

Ответ: Нет! Можно бегать, ездить на велосипеде, делать гимнастику, копать огород, но в свободной, легкой, продуваемой ветром одежде и в нежаркое время суток (утром и вечером).

Вопрос: Можно ли смесью масла с водкой лечить больное сердце?

Ответ: Любые болезни не раковые лечить по моей методике не советую, ибо есть много более щадящих человека других методов лечения. Ну не бьют же комара кувалдой? Даже если комар очень большой.

Вопрос: Можно ли вылечить маслом с водкой лейкозы разных видов?

Ответ: К сожалению, никакие виды лейкозов, как и лимфогрануломатоз, как и любые доброкачественные опухоли, вылечить этой, смесью нельзя.

Вопрос: А можно ли эту смесь пить «от склероза» или «для очистки сосудов»?

Ответ: Можно, но не стоит: см. о комаре и кувалде.