Масло с водкой для профилактики?

Как сохранить здоровье - Победим рак

Ответ Ноколая Шевченко:

"Пить смесь масла с водкой для профилактики рака нельзя.

Не потому, что эта смесь может на что-то плохо повлиять. Как раз наоборот, во время лечения рака у больных очищаются и оздоравливаются этим «лекарством» все органы и ткани, все сосуды. Но, как показывает статистика, почти никто из начинающих пить смесь «для профилактики» не выполняет методику полностью, а 9 из 10 — просто «бросают» это дело через месяц-два.

Так вот это-то «бросание» и может сыграть роковую роль. Для того, чтобы небольшие раковые опухоли или их метастазы полностью рассосались, требуется принимать масло с водкой не менее семи-восьми месяцев подряд, то есть не менее 4-5 циклов из 3-х декад".

У Н.Шевченко есть этому подтверждение: есть письмо от врача об одной из его бывших онкобольных. У той удалена была злокачественная опухоль яичника, но весь кишечник оказался «усеян» метастазами с рисовое зерно.

Вместо «химиотерапии» больная пила полгода масло с водкой, как положено, а затем попала в ту же больницу с острым аппендицитом. Во время операции врачи на кишечнике больной никаких метастазов не обнаружили. С тех пор прошло уже два года, женщина жива-здорова, работает, ни на что не жалуется. Есть и еще один точно такой же пример, когда подобная история произошла с больным после 8 месяцев лечения маслом с водкой и с тем же исходом.

А что будет с тем, кто прекратил пить масло с водкой через месяц-другой?

Н.Шевченко: "Может ли кто-то быть на 100 процентов уверен, что у него рака — пусть самого крохотного, в зачатии — нет? Ему бы еще многие, может, годы зреть и зреть до проявления и обнаружения. А то и вообще исчезнуть: описаны во множестве ведь случаи спонтанного излечения от рака. Но вы его растревожили...

Пройдет месяц-полтора после преждевременного отказа от смеси, и рак начнет расти в несколько раз быстрее (!), с невероятной силой метастазировать (!), чем было бы вообще без этого «лечения».

Дело в том, что от масла с водкой раковые опухоли становятся более рыхлыми, клетки рака легче отрываются друг от друга, их мембраны легче образуют выросты — ложноножки, которыми те и «цепляются» за стенки сосудов при метастазировании: так влияет на мембраны клеток изобилие в них ненасыщенных жирных кислот (НЖК), в большом количестве содержащихся в подсолнечном нерафинированном масле.

У того, кто пьет масло с водкой строго по методике, кровеносные и лимфатические сосуды от этого лекарства становятся очень эластичными, освобождаются от налипших на их стенки шлаков, солей и тому подобное, периферические сосуды становятся шире, их стенки активнее сокращаются. А так как при этом еще снижается склонность крови к тромбообразованию, ясно, что вероятность «прилипания» метастазирующих раковых клеток и их «приживаемость» на новых местах весьма и весьма малы.

А тот, кто попил немного и бросил — тот опухоль-то «развалил», «разбередил», а сосуды еще не прочистились как следует от всякого «мусора», отсюда и создается благоприятная среда для бурного метастазирования.

Вот почему, если кто-то решил лечиться от рака маслом с водкой, должен знать: пути назад у него не будет!

Это — улица с движением в одну сторону: остановишься — погибнешь. Кто хочет жить, кто знает правду о своей болезни, тот должен все перетерпеть, но масло с водкой пить строжайше по схеме при любом состоянии организма! Только тогда придет желанная победа".

Итог

Н.Шевченко: "Короче говоря, пить для «профилактики» — можно, но не менее 7-8 месяцев подряд и строго по методике. И все же хотел бы предупредить, пить смесь не очень приятно, так что лучше судьбу не испытывать".



Сумка - это главный аксессуар, дополняющий и завершающий образ каждой женщины. Магазин элитных сумок Modafuture предлагает Вам купить сумки в магазине по доступным ценам. У нас Вы найдете огромный ассортимент мужских и женских сумок известных брендов.