Медитация с желтым цветом для достижения психологической гармонии

Энергоинформационные методы лечения - Цветолечение

Медитация с желтым цветом для достижения психологической гармонии

Желтый цвет оказывает стимулирующее влияние на интеллект и интуицию. Он будит сознание и позволяет познать присущую Духу внутреннюю глубину, лучше понять собственные и чужие потребности.

Медитация с желтым цветом используется в следующих случаях:

  • если вы чем-то опечалены, считаете, что вас не любят и не понимают, если вы чувствуете упадок сил и хотели бы повысить свою деловую активность,
  • если вы постоянно находитесь в противоречии с самим собой,
  • если реакция других людей говорит о том, что вы слишком заняты собой или слишком нетерпимы к окружающим,
  • если вы хотите избавиться от чувства внутренней скованности.

В результате:

  • активизируется ваш интеллект,
  • вы сможете лучше узнать возможности вашего духа, позволяющие познать истину,
  • вы будете более коммуникабельны.

Установка для медитации:

«Слиться с золотыми лучами истины».

После предварительной подготовки переходите непосредственно к медитации. Представьте себе шар белого цвета, который приближается к вам из бесконечного тоннеля и зависает над вашей головой. В нем объединились все цвета радуги. Почувствуйте мудрость, присущую ему.

В какой-то момент вообразите, что вам необходима энергия желтого цвета, и представьте ее в форме золотого луча, проливающегося на вас из белого шара.

Втяните желтый цвет в себя через ушные раковины и представьте, как он быстро распространяется по телу.

Дождитесь, пока он заполнит все тело. Желтый цвет наполняет вас жизнью, ощущением свободы, будит ваш интеллект. Он рождает в вас чувство гармонии, облагораживает образ мыслей, укрепляет уверенность в себе, повышает самообладание.

Пройдя через тело, сияющий желтый цвет устремляется в ауру, наполняя ее энергией и радостью. Желтый цвет делает вас радостнее и оптимистичнее, усиливает коммуникабельность и готовность быть более открытым и восприимчивым.

Постепенно ваше сознание расширяется и рождает импульс к новому началу.

Постарайтесь еще на некоторое время задержаться в этих волнах желтого цвета, почувствуйте полное единение с живой силой Духа, а затем поблагодарите внутренний источник, который подарил вам это ощущение.

Теперь постепенно возвращайтесь к своему обычному состоянию. Осознайте свое тело и окружающее пространство, откройте глаза. Вы чувствуете в себе энергию желтого цвета и находитесь в состоянии гармонии с жизнью.



Давно хотите родить ребенка, но столкнулись с серьезной проблемой бесплодия? Наша клиника "Аймед" окажет Вам квалифицированную помощь и поможет справиться с этим недугом. икси стоимость Вы сможете узнать на нашем сайте.