Подарок шефу

Разное - Развлечения

Совсем скоро наступит веселая череда праздников, которых мы так любим с детства – Новый год, Рождество, а что за праздник без подарков?

Все мы устремляемся в поиски подарков и сюрпризов для своих родных, близких и просто хороших друзей. Но еще нужно не обделить своим внимание и маленьким презентом своего любимого шефа. Солидного человека трудно удивить дорогим подарком, но лучше сделайте ставку на оригинальность. Выбирая новогодний презент начальнику-мужчине, вспомните, что он любит делать в свободное время.

Ваш шеф – фанат своего автомобиля? Преподнесите ему в подарок модную пепельницу, или специальную пепельницу-сувенир, которая освежает в салоне воздух, если кто-то курит.Если он курит, можно подарить электронную сигарету, но и к ней купить жидкость для эл. сигарет.

Ваш шеф уважает бильярд и не представляет без него своего дня, сделайте доброе дело – подарите начальнику кий ручной работы или качественные аксессуары! Ведь за неторопливой партией проходит много важных переговоров, а там, кто знает, может это будет самый выгодный контракт в истории вашего офиса.

Если ваш шеф любит боулинг – купите ему персональный шар или ботинки, чтобы ему не приходилось стоять в очереди за аксессуарами для игры. К тому же, такой презент хорош с точки зрения гигиены.

Если ваш шеф часто принимает партнеров и клиентов у себя в кабинете, подарите ему незаменимую статусную вещь делового человека – бокалы для виски с инициалами руководителя или логотипом своей компании. Пользуясь таким подарком, начальник будет горд собой и всегда благодарен вам.Так же можно подарить часы, либо настенные, либо на стол, а так же картина является популярным подарком.

Если ваш шеф бывает на охоте – ему пригодится подзорная труба с отличной оптикой, термос из нержавеющей стали или добротный ножик. Но как говорят, дарить режущие предметы плохая примета. В этом случае, вам нужно получить от своего шефа символический откуп – мелкую монетку.

И какой бы вы подарок или презент не преподнесли своему шефу, всегда помните, что все же дорог не подарок и его стоимость, а внимание!

И если вы так заботитесь о здоровье шефа и всех ваших начальников в офисе, которые не только себя травят никотином, но и всех окружающих, купите им электронные сигареты, которые предоставляет сайт электронных сигарет, и пусть получают удовольствие от безопасного курения даже в общественных местах.