Как вызвать симпатию у девушки

Разное - Развлечения

Многие мужчины бояться знакомиться с девушкой, так как опасаются того, что их отошьют. Но если не пробовать, то можно так и просидеть где-то в углу кафе, боясь сделать попытку проявить себя. Прежде всего, для того, чтобы понравиться выбранной вами девушке не нужно быть занудой, зацикливаться на себе любимом, проявить внимание девушке, засыпать комплиментами.

Лучше всего рассказать пару шуток, если ты сможешь развеселить девушку, значит ты на верном пути. И не нужно бояться не понравится, ты не денежная купюра, чтобы нравиться всем. При знакомстве с девушками, обязательно найдется одна из подруг, которую ты будешь бесить и не нравиться. Поэтому сразу настройся на этот факт, и в будущем относись к этому легко и философски. Второе, что нужно знать мужчине добиться расположения девушки, вам поможет если вы хороший собеседник, вам есть, что рассказать.

Истории могут быть любыми про путешествия, спорт, интересную работу, какие-то увлечения. Рассказывая истории, не стоит забывать о вашей собеседнице, вовремя делать комплименты, интересоваться ее жизнью, делами ведь девушки любят ушами. Главной ошибкой мужчины является то, что иногда они говорят банальные фразы девушкам, например, что она красивая и в ответ ждут, что девушка расцветет, и будет мило продолжать общаться. Такого рода фразы отталкивают слабый пол, и девушка относит вас к списку обычных мужчин не умеющих проявить себя.

Делая комплименты, постарайтесь выделить в каждой девушке что-то особенное, то чем она гордиться сама. Если у вас получилось понравиться девушке, она вами заинтересовалась, у вас начались отношения то не стоит расслабляться. Вы должны доказать девушке, что вы относитесь к ней серьёзно и рассматриваете ее как будущую жену. Если на начальной стадии знакомства, вам было достаточно заинтересовать девушку комплиментами и рассказами из вашей жизни, то на более серьезном этапе отношений это не пройдёт.

Здесь вы уже будете должны доказать свою любовь поступками, а не словами и если вы не дай Бог что-то пообещали девушке, то обязательно выполните иначе доверия к вам не будет. У тебя всегда должен быть в запасе план, как провести вечер, чем развлечь девушку, бери инициативу в свои руки. Девушка должна чувствовать себя рядом с мужчиной как за каменной стеной. Если вы будете всегда придерживаться этих не сложных правил, успех вам гарантирован.

Сайт "знакомства в перми" поможет Вам найти любовь в Вашем городе!