Модные оттенки 2015

Разное - Мода

Весна! Что может быть прекраснее цветущего и яркого времени года? Распускаются деревья, расцветают первые цветы и в душе каждой модницы происходит примерно то же. Самое время обновить гардероб, подобрать заключительный момент – яркий аксессуар. Сегодня поговорим о тонах, которые актуальны в 2015 году.

Какие же оттенки модны в этом году? В моде снова оттенки синего. От бирюзового до цвета морской волны, для любителей классики – благородный синий, вы можете выбрать любой оттенок, который подходит именно вам.

Из нежных оттенков в этом году модный светло-коричневый и нежно-розовый, два цвета, которые к тому же отлично сочетаются между собой. Только обратите внимание, что ярко-розовый цвет в этом сезоне не актуален. Поэтому придется забыть о пестрящем «цвете для Барби». Выбирайте оттенки нежней.

В моде спокойные тона - оттенки серого и светло бардовый. Также стилисты советуют обратить внимание на геометрические фигуры в расцветке – полоска и клетка снова в моде. Для более теплой весны переходящей в жаркое лето можно смело выбирать этнические узоры. Это могут быть яркие расцветки традиционных индийских и африканских костюмов, вышивка, украшения и крупные цветы .

Одежда tibi в морсом стиле представлена в магазине Golden-Line.