Маленькое черное платье в вашем гардеробе

Разное - Мода

Порой, надевая одну и ту же вещь с разными аксессуарами, можно полностью изменить облик. Но некоторые женщины не представляют, как быстро, без лишних затрат собраться на важную встречу и выглядеть при этом безупречно.

Наверняка в вашем гардеробе присутствует такой универсальный предмет одежды, как обыкновенное черное платье. При правильном подборе аксессуаров, оно подойдет для корпоративной вечеринки, любого торжественного мероприятия, семейного ужина или свидания. Бренд виллерой бох предоставляет в этом сезоне модницам не только классические наряды, но и повседневные модели.

Это платье, придуманное в двадцатых годах, тогда выглядело простым. В нем не было ничего лишнего, даже пуговиц. Но сейчас, спустя столько лет, любая женщина может приобрести черное платье такого фасона, какого только пожелает.

Если средств на приобретение желаемой модели не хватает или нет вовсе, можно попробовать отыскать на вешалке в шкафу любую другую модель и добавить к ней пару деталей. К примеру, жакет поверх платья придаст образу строгости, яркие бусы подчеркнут индивидуальность, а аккуратный пояс вокруг талии позволит наряду выглядеть законченным.

Важным правилом считается наличие тонких колготок. Чулки надевать нельзя, это недопустимо. Выбирать обувь желательно на небольшом каблуке, чтобы фигура выглядела визуально стройнее. Для платья отлично подойдут как черные, так и красные туфли. И не переборщите с аксессуарами, так как в противном случае вы рискуете походить на новогоднюю елку.