Модная обувь – 2014

Разное - Мода

В теплое время года всем дамам хочется пощеголять в красивых и модных туфельках. Что же супермодного предлагается носить в весенне-летнем сезоне 2014 года?

На пике славы и популярности остаются классические лодочки на высоком каблуке. Туфли обязательно должны быть сделаны из натуральных материалов, а выбор нейтрального цвета позволит вам носить их в течение нескольких сезонов. Для экстравагантных дам и девушек есть возможность поэкспериментировать с цветовой гаммой. Выбор яркого глянцевого цвета: желтого, лимонного, синего, бирюзового, оранжевого позволит выглядеть супермодной на любой вечеринке и даже в офисе.

Остаются модными туфли на высокой и необычной платформе. А также туфли на высоком прямоугольном крупном каблуке. Цвет таких туфель или босоножек должен быть однотонным и подбирается в тон основного наряда или контрастный ему.

Современные российские и зарубежные дизайнеры предлагают дамам носить летние сапожки, выполненные из тончайшей кожи или текстильного материала и украшенные различными аксессуарами, а чтобы восстановить здоровье покупайте вкладыши-стимуляторы для стоп, принцип действия основан на волновых излучениях организма , выделяемых через биологически активные точки на коже стоп и других участков тела. В качестве аксессуаров подойдут броши, клепки, шнурочки, кружево, пуговицы, бахрома. С цветом можно фантазировать и экспериментировать.

Для повседневного ношения в моде, как и прошлый сезон, остаются балетки. В них очень удобно и комфортно и на работе в офисе, и на прогулке в парке, и за городом на пикнике.