Быстрый способ избавления от недостатков с помощью лазерной коррекции

Разное - Красота

В данной статье вы узнаете о современном методе исправления недостатков с помощью лазерных аппаратов. Такой метод является очень эффективным и долговечным.

Все мы женщины стремимся быть красивыми и сохранить свою молодость на долгие годы. Но не всегда наша кожа сохраняет здоровье и красоту. Прыщики имеют привычку выскакивать перед самыми ответственными моментами, хорошее настроение оставляет на прекрасных личиках мимические морщинки в виде «гусиных лапок» у глаз или складок на лбу, родинки, которые вылезают не в тех местах, где хотелось бы и, причем не самой красивой формы. Все эти проблемы чисто эстетические и не требуют специального лечения, но частенько приносят в нашу жизнь дискомфорт. Как же избавится от них раз и навсегда?

Около 20 лет назад в косметологии стали применять лазерную аппаратуру, но она была весьма несовершенна. Такие аппараты не регулировали глубину проникновения в кожу пациента и не могли воздействовать на какой-то конкретный волос или морщинку, поэтому лечили одно, а здоровые клетки и волосы вокруг обжигали. Но наука шагает вперед, а вместе с ней и изобретения. А теперь расскажем поподробнее, от каких болячек можно избавится с помощью лазера в одном из салонов лазерной эпиляции и косметологии в Киеве и Крыму http://lazerok.ua/reviews.html и как все это действует.

Морщины

Процедура по избавлению от надоевших морщин называется лазерной шлифовкой. Эффект омоложения придет к вам мгновенно. Помимо морщинок можно удалить шрамы, рубцы, пигментные пятна и даже надоевшее тату. Причем избавится от них, можно на любом участке вашего тела.

Плюсы

  • Эффект сохраняется в течении 7-9 лет при правильном уходе.
  • Удаление происходит, не контактируя с кожей, поэтому риск заразится инфекциями, равен нулю.
  • Используемая аппаратура может точно определить глубину шлифовки.
  • Ваша кожа будет выглядеть свежей и молодой

Эпиляция

Девушку не всегда радуют появление усиков над губой. Лазерная эпиляция поможет с легкостью избавить вас от нежелательных волос на лице и теле. Так же безболезненно можно, избавится от волосков в подмышечных впадинах и зоне бикини. Так как лазер действует только на сам волос и не повреждает участки кожи, на которые воздействует.

Плюсы

  • Эффект вы увидите сразу, но в том случае если ваши волосы черные.
  • При повторных процедурах рост волос значительно замедляется. .

Сосудистые патологии

Расширение вен, сосудистые звездочки, сосудистые сетки на ногах и руках не так уж красиво смотрятся. Но есть возможность, избавится от них раз и навсегда. Курс составит 4 -5 процедур с промежутком в 2-3 месяца.

Новообразования

Также можно легко избавится от бородавок, родинок, папиллом и других выступов, мешающих с удовольствием смотреться в зеркало.

Плюсы

  • Процедура полностью выравнивает поверхность кожи не оставляя следов.