На лабутенах

Разное - Красота

Огромную популярность, среди русских девушек, в новом году, приобрели туфли с красной подошвой, уже давно популярные на западе – “Louboutin”. Создатель знаменитого бренда – французский дизайнер-модельер Кристиан Лубутен.

Индивидуальной и официально запатентованной чертой этих очаровательных туфель, является – ярко-алая подошва. Именно по этому цвету, а также по изящному высокому каблуку можно безошибочно определить популярный бренд. Туфли “Louboutin” уже давно стали не только признанной классикой французской моды, но и определенным социальным маркером. Очень многие девушки из высшего общества и знаменитые кинозвезды, отдают предпочтение мастерской Лубутена. Одной из таких “фанаток” бренда, числится всеми известная американская звезда кино и музыки – Дженнифер Лопес, которая даже посвятила им одноименную песню. Помимо Дженнифер, в этих туфлях были замечены многие известные голливудские звезды и знаменитости. Определенную популярность, данная обувь имеет среди деловых женщин и бизнес-вумен, так как подчеркивают высокий социальный статус и уровень дохода обладательницы. И на это есть обоснованные причины. Ведь помимо того, что модели туфлей Кристиана Лубутена являются одним из самых изящных и модных трендов, они так же славятся и своей довольно дорогой ценой. Стоимость туфлей, начинается с отметки в 500$ и заканчиваются.

“заоблачными” ценами. Средняя же ценовая категория, составляет – 1000$. Столь высокая стоимость, вызывает настоящую борьбу за скидки и ажиотаж среди современных модниц, а это в свою очередь порождает миллионы дешевых подделок, которые обладают сомнительным качеством и не столь презентабельным внешним видом.

Но чтобы понять, в чем причина столь высокой стоимости, достаточно взглянуть на материал и составляющие, из которых делаются туфли. Экзотические и редкие виды кожи, стразы от “Swarovski”,которые Вы можете приобрести на http://4nails.com.ua/index.php?cat=149, а так же элементы ручной работы. К тому же, обувь “Louboutin” зачастую используются многими модельерами и дизайнерами, на показах мод и презентациях, среди них – известный Жан-Поль Готье, и другие мастера от-кутюр. Это в свою очередь, придает ей еще больше престижа, а вместе с ним, растет и цена. Ну и конечно, данная обувь, славится своим крайне высоким качеством и удобством для чувствительных женских ног, чего зачастую не хватает современным моделям обуви с высоким каблуком.