Про WebMoney

Разное - Финансовые услуги

WebMoney является самой известной во всем мире системой электронных платежей. Еще в далеком 1998 году, когда об электронных деньгах еще знали совсем не многие и практически про них не говорили, начинает свою историю WebMoney. Своих первых пользователей система благодарила довольно хорошими бонусами, но сегодня число пользователей у этой системы насчитывает более 4 миллиардов и продолжает с каждым днем увеличиваться все больше и больше. Ежегодный денежный оборот этой системы электронных платежей достигает около 11 миллиардов долларов.



WebMoney довольно удобная система, и с ее помощью довольно просто совершать различные платежи через интернет. Многие магазины принимают денежные средства с WebMoney, что позволяет оплачивать покупки электронными деньгами. А одним из главных преимуществ данной системы является моментальной совершаемых действий, таких как перевод, оплата счетов и другие.



Какие же преимущества дает эта система электронных платежей?



1) Вы можете не выходя из дома управлять своим кошельком. Кроме того, на сайте WebMoney можно скачать специальные приложения для управления кошельками прямо с мобильных устройств.

2) Все действия производимые с вашими счетами происходят практически мгновенно.

3) Благодаря этой системе довольно легко оплачивать покупки в интернет магазинах, а так же оплачивать другие счета, просто пополнить даже баланс мобильного телефона.

4) Совсем небольшая комиссия за совершаемые переводы вывод денег с вебмани.

5) Ваши кошельки в этой системе очень надежно защищены.

6) В одном аккаунте вы можете иметь до нескольких кошельков одновременно с разной валютой, будь то доллары, рубли, украинские гривны или евро.