Покупайте воду для кулера - у нас выгодная цена и быстрая доставка!

Разное - Дом, семья

Покупайте воду для кулера -  у нас выгодная цена и быстрая доставка!

Cогласно СанПиН 2.1.4.1116-02 выделяют две категории качества питьевой воды:

Покупайте воду для кулера - у нас выгодная цена и быстрая доставка, на сайте http://www.vdivo.ru•    Первая. К данной категории относится вода из подземных источников и городского водопровода, которую дополнительно фильтруют и при необходимости искусственно минерализуют. В большинстве случаев загрязнение поверхностных источников остается невидимым, за исключением пенящихся моющих средств или плавающих на поверхности нефтепродуктов. При этом, ежедневно в бассейны рек и озер сбрасываются тысячи химических соединений с непредсказуемым действием. В воде можно обнаружить повышенные концентрации пестицидов, нитратов, фосфатов, нефтепродуктов, тяжелых металлов, поверхностно-активных веществ (ПАВ), лекарственных препаратов и гормонов. 

Традиционные технологии очистки питьевой воды, применяемые на очистных сооружениях (коагуляция, отстаивание, фильтрование, обеззараживание), не способны справиться с таким количеством загрязнителей. По этой причине в водопроводной воде содержится около 2000 различных химических соединений. Даже после фильтрации считать такую воду безопасной для здоровья можно только условно.

•    Высшая. К высшей категории относится вода из артезианских и родниковых скважин.Глубокозалегающие артезианские скважины максимально защищены от производственных, сельскохозяйственных и бытовых стоков, а поэтому отличаются высокими санитарными и химическими показателями. Содержание токсических веществ в них значительно ниже, чем   у первой категории: нитритов – меньше в 90 раз, нитратов - в 5 раз, свинца – в 2 раза, продуктов нефтепереработки – в 4 раза, натрия – в 8 раз, бромоформа – в 20 раз. 

Циркулируя в толще горных пород, состоящих из десятков различных минералов, артезианская вода приобретает уникальный состав. Благодаря этому она характеризуется общеукрепляющим и тонизирующим действием.

Примером высшей категории является торговая марка «Диво», которая одновременно относится к высшей и детской категориям, а поэтому может употребляться детьми, кормящими грудью и беременными женщинами. На сегодняшний день вода «Диво» поставляется в Московскую, Липецкую, Белгородскую, Воронежскую и Волгоградскую области. Заказать ее можно в офис и на дом в бутылях объёмом от 6 до 20 литров. Возможна бесплатная доставка. Для оптовых покупателей предприятие предлагает выгодные условяи сотрудничества.

Обзор о покупке воды для кулера ,подготовил коллектив компании Диво.