Купить хостинг для сайта

Разное - Компьютеры

Для создателей сайтов, ровно как и для любых продвинутых пользователей, термин «хостинг» узнаваем и определяем. Однако для рядового юзера компьютерная терминология – вещь абстрактная и явно не транспарентная. Итак, хостинг – сервис, имеющий перманентную связь с сетью Интернет, на жестком диске которого находятся базы данных и файлы с множества сайтов. Хостинг должен иметь круглосуточный доступ к сети, дабы обеспечивать стабильную работу вэб-ресурсов.

Агентства, которые предлагают хостинг купить, не сосчитать. Тысячи контор различаются тарифами, качеством, условиями размещения сайтов и прочее. Выделяют три вида хостинга, каждый из которых имеет преимуществ аи недостатки. Это бесплатный, недорогой, дорогой. Бесплатный имеет один главный плюс – отсутствие надобности платить за услугу.

В остальном это не самый подходящий выбор, т.к. размер сайта ограничен. К тому же, такие бесплатные варианты могут подсовывать рекламу на Ваш ресурс, это крайне нежелательно, если Вы решили купить хостинг под битркис. Эксперты отмечают бюджетные, средние и премиальные сегменты. Первый – до 1000 рублей в месяц. В среднем сегменте придется заплатить уже до 2000 рублей, а в премиальном от 3000 рублей. Некоторые говорят, что бюджетный хостинг мало чем отличается от бесплатного: перебои в работе, пропажа информации, медленная загрузка даже с использованием прокси-серверов. Платный вариант также предполагает несколько видов. Бывает, что на одном сервисе располагаются несколько сайтов, а бывает, что на одном компьютере находится информация только с Вашего сайта. Это вариант для самых крупных проектов, ибо стоимость его в 10 раз больше обычного.

Компания «Хостинговые Телесистемы» предлагает наиболее оптимальные тарифы и гарантирует качество своих услуг, подробности на сайте - http://www.hts.ru/.