Современные препараты для поддержания иммунной системы

Разное - Прочее

Современные препараты для поддержания иммунной системы

Сегодня на рынке лекарственных препаратов и БАДов представлено такое большое количество препаратов для восстановления иммунитета, что можно растеряться. Как выбрать продукт, который меньше всего навредит организму и поможет восстановить здоровье?

Наверное, точный ответ на этот вопрос простому обывателю получить невозможно. Поэтому стоит обратить внимание на те препараты, основа которых представляет собой натуральное сырье. Рассмотрим, к примеру, Трансфер фактор.

Трансфер факторы — натуральные БАДы для поддержания иммунной системы

По многочисленным исследованиям ученых установлено, что группы клеток, отвечающие за иммунные реакции в организме — транфер фактор, идентичны у всех позвоночных, а не являются особенными у каждого вида. Благодаря этому появилась возможность найти натуральные компоненты, которые будут давать отличные результаты для поддержания иммунитета человека. И такие частицы были найдены в молозиве коров!

Но прошло еще долгих девять лет, прежде чем удалось из молозива выделить нужное вещество. При помощи нанотехнологий путем фильтрации через ультрамембраны компании 4Life удалось получить необходимый концентрат Трансфер фактор. Затем, добавляя те или иные ингредиенты, специалисты компании получили несколько препаратов, влияющих на поддержание той или иной системы организма.

В настоящее время доступны 7 продуктов:

  • Классик, Плюс и Эдванс — трансферфакторные биодобавки для улучшения и поддержания всей иммунной системы организма в целом;

Остальные БАДы, кроме задачи поддержания иммунитета, имеют свои специальные задачи.

  • Трансфер Фактор Глюкоуч направлен на поддержание нормального уровня глюкозы;
  • Трансфер Фактор Кардио поддержит сердечно сосудистую систему;
  • Энерджи Гоу Стикс — разработан для спортсменов и людей, ведущих энергичный образ жизни, он способствует повышению выносливости и поддержания сбалансированного метаболизма;
  • Протеин ПРО-ТФ способен помочь корректировать вес, поддержать костно-мышечную и сердечно-сосудистые системы.

Попадая в организм человека, трансфер-факторы способствуют нормальной, здоровой работе иммунной системы. Они «передают» собственным клеткам организма иммунную информацию и способствуют правильной «настройке» иммунитета.

Компания 4life Research не только создала собственное производство иммуномодулирующих БАДов, но и постоянно производит контроль на всех стадиях изгоовления препаратов. Благодаря этому гарантируется высокое качество Трасфер Факторов и полное их соответствие с жесткими международными стандартами GMP.

Витаминные комплексы NOW Foods

Для поддержания здоровья, в дополнение к иммуномодулирующим препаратам, также применяют витамины и комплексные добавки. Конечно, и здесь стоит выбирать только натуральные продукты без консервантов, фторидов, хлоридов, алкоголя, пестицидов и других искусственных добавок.

Большой выбор качественных комплексов представлено компанией Now Foods. Мало того, научным отделом компании разработано множество программ для оздоровления различных групп населения и предупреждения появления патологий основных систем организма.