О выборе между кальцием и смертью

Как сохранить здоровье - Победим рак

На сегодняшний день для борьбы с раком применяют различные народные средства: настойку болиголова, чистотела, чаги, золотого корня и так далее, и тому подобное, не говоря уже об уринотерапии. Есть сведения о лечении рака авиационным керосином. Шевченко подтвердил: да, возможно, ибо и в этом случае идет реакция окисления липидов. Но «серьезный», застарелый рак керосин не возьмет, а водка с маслом — может.

Впрочем, дело вовсе не в приоритете какого-то метода или препарата. Если бы существовало что-то более эффективное, помимо метода Шевченко, мы бы дали столь же широкую дорогу и альтернативе.

Однако альтернатива пока одна: операция, химиотерапия, лучевая терапия. Возможно, кого-то этот страшный комплекс мероприятий и спасает. Статистика, если она и есть, то крайне запутана и неточна. Тех же, кому указанный комплекс, не помогает, отправляют домой, объясняя родственникам, что, мол, поздно. Как правило, эти несчастные обращаются к водке с маслом и частично выживают, хотя и здесь статистики нет — некому ее вести.

Но вот что сегодня примечательно в методе Шевченко — к нему все чаще обращаются сами врачи. Туманно говорят с больными о возможности применения, советуют попробовать, намекают на благополучный исход...

Частично выживают... Нет статистики. Есть только письма и оставшиеся в живых люди. Но почему тогда «частично»? Да по той причине, что при кажущейся простоте метод достаточно сложен. Смесь многим представляется некоей таблеткой: принял — и гуляй, Вася.

Нет, смесь — только надводная, видимая часть айсберга. Но есть и огромная — подводная. А она — это образ жизни, включающий в себя исключение огромного ряда продуктов, физическую активность и максимальное очищение организма всеми доступными способами.

Но и это не все. Отдадим дань воле, желанию бороться и оптимистическому настрою. Отдадим дань родным и близким, от которых требуется поддержка и еще раз поддержка!

Что же касается исключения продуктов: противораковая диета по Шевченко запрещает все содержащие кальций продукты во время приема смеси. Это должно вызывать смятение у сотен, тысяч больных остеопорозом, которым врачи рекомендуют молочные продукты, глюконат кальция, хлористый кальций в попытке остановить страшный недуг. Правда, старые лекарства, вроде препаратов кальция, помогают не всегда и не всем. Поэтому многие больные, да и здоровые, для профилактики остеопороза питают надежду на яичную скорлупу, которая на 90% состоит из углекислого кальция и легко усваивается организмом. Н. В. Шевченко утверждает, что кальций — один из самых мощных ускорителей ракового роста, и категорически против приема яичной скорлупы, да и других препаратов кальция.

А что же делать больным? Ждать, пока «безмолвный», коварный недуг «обгложет» скелет и грянет перелом костей?

И другое, представьте состояние подростков, у которых нарушен кальциевый обмен и врачи рекомендуют им прием кальциесодержащих препаратов, молочных продуктов, а народная медицина — яичную скорлупу и глину для формирования мышечной и костной массы растущего организма. Или удел таких подростков — постоянно носить жесткий корсет для фиксации истонченного позвоночника, чувствовать себя неполноценными среди своих сверстников.

Кстати, о глине! В последнее время лечение ею многих заболеваний, очистка организма приобретают все большую популярность. Но ведь и она содержит кальций!!

Кальций, конечно же, важнейший элемент для организма. Как молодого, так и старого. Однако Шевченко вовсе не ставит под сомнение его необходимость в тех случаях жизни, на которые указывает Чурилов. Принимайте на здоровье и различные препараты, и яичную скорлупу, и глину...

Но... когда перед человеком стоит выбор: остеопороз или рак — он выбирает, если, разумеется, нормальный, остеопороз. Рак в детстве или юности и вообще до 30 — все-таки исключение. Стало быть, рекомендация Шевченко не распространяется на эту категорию людей. Остеопрроз, как правило, где-то после 60. Наконец, кальций исключается только на время лечения (несколько месяцев), ибо раковые клетки очень любят этот строительный материал, а мы обязаны посадить их на голодный паек.

Наконец, версия с кальцием — это вовсе не предположение. Это плод наблюдений за больными людьми, знакомства и изучения процесса образования раковых клеток.