Очистка кишечника

Как сохранить здоровье - Очищение организма

Для проведения процедуры необходимо выбрать 4 дня, причем так, чтобы на субботу и воскресение приходилась очистка печени. До проведениея процедуры - в течении 3-х дней - необходимо перейти на вегетарианскую пищу (безбелковую), употреблять как можно больше яблочного сока или яблоки кислых сортов, ежедневно - клизмы.

На четвертый день процедура производится строго по часам:

15.00

Принять желчегонное средство, например 2 таблетки аллохола.

После необходимо приготовить 200 мл оливкового масла, или рафинированного растительного, или обычного подсолнечное масло (если его прокипятить на водяной бане 30 минут, дать отстояться, слить, осадок не трогать).

Взять 200 мл лимонного сока, можно один лимон, можно взять на кончике ножа лимонную кислоту и высыпать в 200 мл прохладной кипяченой воды.

В 6 стаканов разлить масло и лимонный сок/раствор лимонной кислоты. Если у вас один лимон, разрежьте его на 6 долек и каждую положите рядом со стаканом. Соком дольки лимона вы "запьете" каждую порцию масла.

Побочные эффекты. При приеме смеси иногда бывает тошнота. Для предотвращения этого приготовьте дольку чеснока, разрежьте ее и положите в закрытую баночку; если возникнет надобность, понюхайте чеснок, все пройдет.

18.00

Принять 2 таблетки но-шпы.

18.30

Принять ванну (15 минут), хорошо прогреться.

19.00

Ровно в 19.00 лечь в заранее приготовленную постель, положив грелку на область печени, справа в подреберье, и начать прием порций масла по одной или смеси масла с соком дольки лимона ровно через 15 минут.


Во время проведения процедуры желательно не ходить.

Через 3—8 часов

Могут возникнуть боли в области правого подреберья. Примите снова 2 таблетки аллохола и 2 таблетки но-шпы, ложитесь в ванну, прогрейтесь в течение часа, затем попрыгайте или, поднимаясь на носки, постучите пятками.

Снова ложитесь в постель.


К утру

К утру начнутся позывы.

12.00

В полдень, на следующий день, сделать обычную клизму, независимо от того, вышли камни или нет. Может наблюдаться преходящая слабость. Содержимое кишечника собрать в тазик, чтобы посмотреть, что из вас вышло. Если вышел хоть один каловый камень (зеленого цвета), то эту процедуру надо повторить ровно через месяц, а возможно, и еще раз через месяц, но не более трех раз.


В последующем такую процедуру делать 1—2 раза в год.


Такую очистку кишечника - своеобразный, но более интенсивный дюбаж - принято относить к малой хирургической операции, поэтому подготовку к ней нужно вести основательно, предварительно получив консультацию у натуропатов.



Вы хотите открыть свою медицинскую клинику? Медико-технический центр "КОВЕРТ" предлагает Вам приобрести новейшее медицинское диагностическое оборудование для больниц, поликлиник, центров профилактической и спортивной медицины, частных клиник. Наше оборудование - это качество, надежность и приемлемые цены.