Урина от всех напастей

Как сохранить здоровье - Домашний доктор

Предлагаем вашему вниманию три совета для более эффктивного использования уринотерапии:

1

Во-первых, в большинстве советов по уринотерапии говорится, что урину нужно подогревать до температуры парного молока. А кто знает эту температуру? Тут надо бы поконкретнее. Так вот при использовании клизм с уриной через кружку Эсмарха урину рекомендуется подотревать до температуры тела — 36,6 градуса или чуть теплее — 38 — 40. Не более. Но пока вы ее наливаете в кружку, она остынет до 37 — 38 градусов. Это то, что надо.

2

Во-вторых, урину необходимо брать 5-7 и даже 10-дневной выдержки. Это будет старая моча, там что настоятельно рекомендуется для таких процедур.

3

В борьбе с полипами в носу, выросшими вновь после операции, также может помочь урина. Совет такой: не давайте себя больше хрургам. Им главное — отрезаТь, прижечь, облучить - только не лечить.

Под струей горячей воды подержите голову 5 минут. Затем возьмите среднюю порцию урины (полстакана), зажмите пальцем левую ноздрю, а правой втягивайте урину. Она выйдет через рот, вы ее сплюньте. То же проделайте и с левой ноздрей. И так, пока урина не кончится. Процедуру лучше всего проводите утром сразу после сна. В это время у человека самая лучшая урина. И не ждите сиюминутого исцеления. Застарелые болезни лечатся долго, иногда годами. Заодно избавитесь и от гайморита, если он у вас есть.