От полипов и кист

Как сохранить здоровье - Домашний доктор

Этим способом можно избавиться от полипов, кист в гайморовых пазухах, от гайморита и даже эмфиземы легких. Для этого нужна трава чистотел.

Засыпать измельченной травой 1/3 части пол-литровой банки, а банку доверху залить кипятком, плотно закрыть крышкой, дать остыть до комнатной температуры, процедить. Полоскать нос этим настоем чистотела, втягивать через нос с ладошки как можно глубже, даже выплевывая через рот. Делать 5 — 6 таких «затяжек» три раза в день. Кроме того, пить этот настой три раза в день по 100 граммов за 15 минут до еды.

Схема: 5 дней пить и полоскать, 2 дня — отдых.

Провести 4 таких курса (20 дней). На 4-5-й день могут пойти из носа полипы, частицы полипов и кист, гной из гайморовых пазух. Не пугайтесь. В дальнейшем нос и пазухи полностью очистятся. Сначала процедура промывания покажется неприятной, но через 2 — 3 дня к ней привыкаешь.

Вы хотите иметь возможность сохранить здоровье и вовремя узнавать о каких-либо проблемах с ним? Тогда посещайте сайт med-zabolevaniya.ru, в этом медицинском справочнике Вы узнаете подробную информацию о любой болезни, выбрав соответствующую рубрику, например, артроз коленного сустава. Лечение болезни на ранней стадии - залог сохранности здоровья.