Ароматические подушки

Энергоинформационные методы лечения - Применение эфирных масел

Ароматические подушки

Ароматические подушки в кабинетах, жилых или спальных комнатах не только наполняют воздух ароматом, но и располагают к приятному отдыху.

Небольшая ароматическая подушка в изголовье кровати способствует более полному и здоровому сну, ее можно положить и в салон автомобиля. Она очищает затхлый воздух в бельевом шкафу, белье приобретает свежий и приятный запах. Лучший материал для наволочки — лен или хлопок.

Подушка с ароматом лаванды.

Высушенная трава лаванды, лепестки розы, листья шалфея, 4 к. эфирного масла лаванды, 1 к. эфирного масла лепестков розы. Размельчить траву и листья. Сложить все компоненты в подходящую емкость и добавить туда эфирные масла. Полученный состав тщательно перемешать и наполнить им наволочку. Подушка с ароматом лаванды оказывает освежающее действие. Если со временем аромат ослабнет, туда вновь можно добавить эфирные масла.

Подушка с ароматом лимона.

Высушенные корки лимона, апельсина, листья мелиссы, 2 к. эфирного масла лимона, эфирное масло апельсина, мандарина — по 1 к. Размельчить Корки и листья. Сложить все компоненты в подходящую емкость и добавить туда эфирные масла. Положить в наволочку. Подушка с ароматом лимона оказывает освежающее и бодрящее действие.

Подушка с ароматом розы.

Лепестки розы, листья мелиссы, высушенная лаванда, 3 к. эфирного масла лепестков розы, 1 к. эфирного масла розового дерева, 1 к. эфирного масла лаванды. Сложить все компоненты в подходящую емкость и добавить туда эфирные масла. Сложить в наволочку.

Подушка с ароматом розы значительно повышает настроение, оказывает гармонизирующее действие на психику.

Подушка с ароматом гвоздики.

Пряная гвоздика, высушенная лаванда, лепестки розы, 3 к. эфирного масла лаванды, 1 к. эфирного масла лимонника. Сложить все компоненты в подходящую емкость и добавить туда эфирные масла. Сложить в наволочку.

Подушка с ароматом гвоздики хорошо очищает воздух в помещении.

Подушка с ароматом душистых трав.

Высушенный розмарин, тимьян, листья шалфея, мелиссы, 3 к. эфирного масла розмарина, эфирное масло мелиссы, лаванды — по 2 к., 1 к. эфирного масла тимьяна. Сложить все компоненты в подходящую емкость и добавить туда эфирные масла. Сложить в наволочку.

Подушка с ароматом душистых трав оказывает освежающее и укрепляющее действие.

Вам необходимы перила или лестницы для дома, офиса? Тогда обращайтесь в «Юникон», здесь Вы сможете заказать лестницы перила Вашей мечты. Мы гарантируем Вам отличное качество и приемлемые цены.