Влияние на организм различных звуков

Энергоинформационные методы лечения - Лечение звуком

Влияние на организм различных звуков

Звук «А» - заставляет вибрировать грудь и приводит в действие всю звуковую гамму в организме, дает команду всем клеточкам настроиться на работу. В то же время происходит углубление дыхания и увеличение потребления кислорода.

Звук «И» - вибрирует голосовые связки, гортань и уши, возникают колебания в голове, выводятся из тела вредные вибрации, улучшается слух.

Доктор тибетской медицины В. Востоков так рекомендует произносить звук «И»: «Попробуйте издать сильный и пронзительный звук «И-И», раздвинув губы, как в улыбке. Делайте это не в виде пения, а, скорее, в виде крика издалека. Звук должен быть ровным и одной высоты в начале, середине и в конце. Нельзя начинать мощно, а заканчивать слабым писков остановитесь раньше, чем вам не хватит дыхания, так как перед концом звука всегда должен оставаться небольшой запас воздуха. Отдохните и повторите 2 — 4раза. Вначале не больше. Постепенно вы заметите воздействие колебаний на голову, возникают очень приятные ощущения. Это помогает очистить мозг, глаза, нос, уши и создает впечатление выдоха».

Звук «Е» - особый вибрационный звук. Он используется практически во всех сочетаниях. Этот звук — чистильщик нашего организма от грязи. Он создаем вокруг человека энергетический барьер для защиты от энергоинформационного загрязнения.

Звуке «О» - вибрирует грудь, но уменьшается глубина дыхания. Мантра «ОУМ» резко уменьшает глубину дыхания, а звуки «ОО-ХАМ» оказывают выраженный лечебный эффект.

Звук «У» - вызывает колебания в глотке, гортани. Укрепляет уверенность в своих силах.

Звук «Э» - вызывает колебания в железах, в мозгу. Его используют в народе для снятия сглаза и порчи.

Звук «Я» - укрепляет уверенность в своих силах. На звук «Я» работают семь рефлексов. Этот звук — резонатор и генератор психологических процессов, он восстанавливает связь через разум с больными органами. Слово «семья» отражает эти семь психорефлекторных воздействий, гармонию и психическую энергию. Многократное произнесение «Я» избавляет от боли, усиливает биоэнергетику и гармонизирует работу всего организма.

Звук «Н» - заставляет вибрировать головной мозг, активизирует правую половину и лечит болезни мозга, а также активизирует интуитивные процессы и творческие способности.

Звук «В» - исправляет неполадки в нервной системе, головном и спинном мозге.

Звук «М» - замечательный звук. Не случайно одним из первых слов в жизни ребенок произносит слово «мама»: этот звук определяет энергетическую связь матери и ребенка. Если нарушаются вибрации этого звука, нужно подумать об отношениях матери и ребенка. Этот звук — любовь и покой. Особенно важна эта вибрация в подростковом возрасте, когда идет перераспределение энергии. Кроме того, звук «М» действует на сосуды головного мозга. Поэтому звуки «М-ПОМ» оказываются полезными при склерозе мозговых сосудов.

Сердечники должны сначала укрепить сердце коротким МММПОММ и более продолжительным ОМ-МАНИ-ПАДМЕ-ХУМ (на одном дыхании). Звуки «ПАА-МЕИ» усиливают лечебный эффект.

Звуки «РЭ» - помогают снять стрессы, страхи, заикание.

Звуки «ТЭ» - очищают душу от тяжести, укрепляют сердечно-сосудистую систему.

Звуки «СУ» - вызывают колебания в нижней части легких.

Звук «Ч» - это вибрация чистоты организма. При ее нарушении возникает бессонница, мучает совесть, беспокоят чувства. Восстановление этой вибрации возвращает способность любить и чувствовать.

Звуки «ШЭ» и «ЩЭ» - очищают организм, успокаивают нервную систему, благоприятно действуют на головной мозг.

Звук «X» - очищающий. Изменения его вибраций говорят о том, что есть нарушения в душе человека. Грехи и болезни порождают все новые страдания. Поэтому восстанавливая общие звуковые вибрации, мы очищаем душу от грехов, привносим туда положительную энергию, снимаем груз с души.

Звуки «ХА-ХА, ХО-ХО» - по преданию древних, изгоняют духов болезни, потому что мы смеемся над ними и в то же время призываем помощь для очищения души и тела.

У Вас возникли проблемы со здоровьем? Тогда выбирайте высокачественный препарат спеман, который избавит Вас от многих проблем.