Христианское понимание силы слова

Энергоинформационные методы лечения - Лечение звуком

Христианское понимание силы слова

Русские ученые Э. Андрианкин, А. Березин, П. Гаряев, Г. Комиссаров, сравнив математические модели человеческой речи и генетического кода, обнаружили, что у них одинаковая геометрия, то есть молекула ДНК, выполняющая роль хранителя генетической информации у всех клеток живых организмов, построена по законам человеческой речи.Священное Писание говорит о том же:»В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог». «И Слово стало плотию...» (Ин. 1:1, 14).

В мировоззрении современного человека слово, как и все остальное, обесценено, сведено лишь к его рациональному значению. В библейском откровении слово — это всегда сила и жизнь. Бог сотворил мир Своим Словом. Оно есть сила созидательная и сила разрушительная, ибо оно сообщает не только идеи и понятия, но прежде всего духовные реальности, которые могут быть как положительными, так и отрицательными.

Кома человек болен, его можно успокоить и вылечить словом, самым безвредным и лучшим лекарством.

Освобождение от демонической власти — то, что делает молитва, — начало восстановления человека. Народная медицина применяет тексты молитв в лечении практически всех заболеваний.

Вы хотите всегда оставаться здоровым и счастливым? Тогда изучите основы здорового образа жизни и непременно придерживайтесь их. Мы поможем Вам сохранить здоровье и красоту в течение долгих лет. Соблюдая все правила здорового образа жизни Вы всегда будете чувствовать бодрость и уверенность в себе.