Медитация с оранжевым цветом для достижения психологической гармонии

Энергоинформационные методы лечения - Цветолечение

Медитация с оранжевым цветом для достижения психологической гармонии

Этот цвет является смесью красного и желтого и отражает соответственные физические и психические принципы.

Оранжевый цвет порождает энергию для восприятия новых идей и одновременно дает импульс для их реализации.

Медитация с оранжевым цветом нужна в следующих случаях:

  • если вам не хватает психической свободы и умения приспосабливаться к внешним обстоятельствам,
  • если вы трудно воспринимаете новые идеи,
  • если вы часто впадаете в состояние депрессии и обнаруживаете в себе склонность к излишнему пессимизму и чрезмерно трагическому восприятию действительности.

В результате:

  • вы почувствуете себя достаточно свободным, чтобы преодолеть границы, которые являются плодом вашего воображения и внутреннего страха,
  • вы откроете в себе доступ к ощущениям богатства чувств, изобилия, щедрости.

Установка для медитации:

«Окунуться в сияющий блеск солнца».

После предварительной настройки на медитацию представьте себе оранжевый цвет заходящего солнца и почувствуйте, как его теплые лучи освещают вас. Это излучение дает вам ощущение богатства чувств и радости. Дайте этим чувствам полностью охватить вас.

Оранжевое сияние усиливается и попадает сначала в вашу ауру, очищая ее и наполняя светом. Затем оранжевый свет проникает внутрь вас через кожу, рождая ощущение мягкости и юношеской свежести.

Огромное чувство благодати наполняет ваш организм. Теплая энергия оранжевого цвета переполняет вас чувством восторга, заставляет действовать более спонтанно и побуждает к активности. Теперь вы полностью охвачены оранжевыми волнами, энергия которых стимулирует вашу фантазию. Вместе с оранжевым светом вы впитываете в себя все его положительные качества.

Постарайтесь еще на некоторое время задержаться в этих волнах оранжевого цвета, а затем поблагодарите тот внутренний источник, который подарил вам это ощущение.

Теперь постепенно возвращайтесь к своему обычному состоянию. Осознайте свое тело и окружающее пространство, откройте глаза. Вы чувствуете в себе энергию оранжевого цвета и находитесь в состоянии гармонии с жизнью.

Вы хотите экономить время при работе с большим количеством документов? Тогда обращайтесь в компанию «КопирычЪ», мы предлагаем все виды услуг, связанных с изготовлением факсимиле. Мы гарантируем Вам высокое качество и приемлемую стоимость предоставляемых услуг.