Влияние различных комбинаций планет

Медицинская астрология и астроботаника - Астроботаника

Влияние различных комбинаций планет

Не все растения обладают ярко выраженным свойством какой-либо одной планеты. При одновременном действии нескольких планет свойства растений меняются. Приведем несколько примеров возможных комбинаций.

Если, например, преобладает Сатурн, то получается растение черного или грязно-серого цвета, с жестким и грубым стеблем, с терпким, кислым или соленым вкусом. Большого роста, тонкое, с темными цветками.

Но обыкновенно Сатурн привлекает к себе Марс, и тогда растение становится узловатым, листья делаются выпуклыми, ветви кривятся, и все растение принимает дикий, растрепанный вид.

Сатурн с Венерой дает большое дерево, которое обыкновенно бывает толстым.

Если Юпитер соединяется с Венерой, получается растение, полное сил и целебных свойств.

Если Меркурий примет участие в этом союзе, растение получится еще более совершенное. Оно бывает тогда среднего роста, прекрасно на вид, с белыми или голубыми цветками.

Если Солнце присоединится к этим планетам, цветки пожелтеют.

Если Марс не будет противодействовать предыдущим планетам, растение делается способным сопротивляться всем дурным влияниям и дает превосходное лекарство. Но такое соединение встречается редко.

Если Марс и Сатурн враждуют с Меркурием, Венерой и Юпитером, получается ядовитое дерево с красными или беловатыми цветками, жесткое на ощупь и отвратительное на вкус.

Если Марс и Сатурн ссорятся, Юпитер с Венерой сильны, а Меркурий очень слаб, получается теплое и целебное растение. Стебель тонкий, немного жесткий и колючий. Цветки беловатые.

Вы хотите купить мебель высокого качества по приемлемой стоимости? Тогда обращайтесь в компанию "Салон мебели", у нас Вы найдете мебель для дома, детскую и офисную мебель, мягкую мебель в самом широком ассортименте. Мы поможем Вам подобрать оптимальное решение для Вас.